ПЯТЕРО УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ПОКАЗАЛИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В КОНКУРСЕ «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК» В СЛОБОДСКОМ РАЙОНЕ

В популярном заочном международном конкурсе «Русский медвежонок — языкознание для всех», призванном повышать грамотность детей и знание ими русского языка, в 2019-2020 учебном году приняли участие 178 учеников нашей школы (в Слободском районе — 768, в области более 30 тыс., в стране более 1 млн. 230 тыс.).

Победителями в Слободском районе стали: Арина Сысолятина (3кл.), Анна Шмырова (4кл), Катя Каркина (7кл), Анна Мальшакова (10кл), Анна Портных (11кл).

Второе место в муниципалитете заняли: Роман Смирнов (6кл), Ева Коржик (7кл), Виктория Катаева (8кл), Дарья Хлебникова (10кл), Полина Прозорова (11кл).

Третьими в районе стали: Виолетта Гонцова (4л), Марина Баранова и Диана Кислицына (обе 7кл).

По школе тройки лучших по параллелям таковы:

2кл — Юлия Невиницына, Ярослав Бушмакин, Тимофей Хлебников

3кл — Арина Сысолятина, Лена Багина, Степан Ануфриев и Максим Шишкин (у Степы и Максима одинаковый результат)

4кл — Анна Шмырова, Виолетта Гонцова, София Никитина и Степан Черменин (у Софии и Степана равное количество баллов)

5кл — Егор Жуков, Ольга Вахрушева и Анна Кошурникова (у Оли и Ани одинаковый результат)

6кл — Роман Смирнов, Лада Зязина и Мария Олина (у Лады и Маши равное количество баллов)

7кл — Катя Каркина, Ева Коржик, Марина Баранова и Диана Кислицына

8кл — Виктория Катаева, Ксения Жуйкова, Елизавета Кокорина

9кл — Алексей Шабалин, Анастасия Катаргина, Александр Кайсин

10кл — Анна Мальшакова, Дарья Хлебникова, Екатерина Булатова и Дарья Зырянова

11кл — Анна Портных, Полина Прозорова, Мария Посаженникова.

Поздравляем!