Проводим региональный конкурс «Дневник лучшего волонтёра»

В самом разгаре реализация школьного проекта областного уровня «Добрая перемена Вятка». Напомним, что этот проект стал победителем всероссийского конкурса «Регион добрых дел» и получил грант в размере более 900 тыс. руб. Одна из главных его целей — поддержка юных добровольцев и их объединений по всему нашему региону.

В рамках проекта снова объявляется областной конкурс «Дневник лучшего волонтёра».
Загрузи свое добровольческое портфолио, стань одним из 100 лучших юных волонтеров Кировской области и получи эксклюзивный дневник!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
1. Отобрать не более 7 своих самых значимых достижений за общественную работу и добровольческую деятельность в выбранной категории:
Начинающий волонтёр (10-13 лет)
Принимаются любые достижения в добровольческой деятельности
Волонтер-профи (14-18 лет)
Принимаются достижения по одному из направлений добровольчества:
— Юный волонтёр Победы
— Юный эко-волонтёр
— Юный волонтёр крупных событий
— Юный волонтёр-медик
— Юный волонтёр культуры
— Юный доброволец: социальное волонтерство
— Юный медиаволонтер

2. До 12 октября 2022г. заполнить Google форму, прикрепив в ней свои грамоты и ссылку на профиль в платформе ДОБРО.РФ
Ссылка на форму: https://forms.gle/JiEAeZJL4SLNEgFF8
Ждём твоей заявки и желаем удачи!

Куратором проекта в школе является его создатель С.Г. Зиновьева, старшая вожатая, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Положение о региональном конкурсе «Дневник лучшего волонтёра» — 2022