ПРОЕКТ «НОВОЙ ВОЛНЫ» ВЫИГРАЛ ЭТАП ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА И ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КОНКУРСА РДШ

Недавно мы сообщали, что сразу два проекта нашей школы стали победителями областного этапа конкурса Российского движения школьников «РДШ. Территория самоуправления».
Сегодня 3 июня 2020г. стали известны итоги отбора на уровне ПФО (Приволжского федерального округа). Проект школьного объединения «Новая волна» «Дневник лучшего волонтёра» набрал самое высокое количество баллов экспертного жюри и вышел в финал.
Насколько нам известно, пока в финале условиями конкурса планируется проведение очной защиты проектов во время специальной смены в «Артеке». Так что Маша Посаженникова, которая прошлой осенью представляла нашу школу в знаменитом лагере и нынче оканчивает 11 классов, передаст эстафету своим младшим товарищам.
PFO_Vremya_nashikh_deystviy