ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ, ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН, ДЕВУШЕК, ДЕВОЧЕК С 8 МАРТА!

Если представить нашу школу без вас, то это будет самое унылое место на свете, где не останется ни радости, ни вдохновения. Мы, мужская часть коллектива, безмерно счастливы, что имеем возможность быть рядом с вами, помогать и поддерживать, изумляться и восхищаться. Вы удивительно обаятельны и креативны, умны и талантливы, прелестны и социально активны.

В эти предпраздничные дни многие школьницы и учительницы возвращались из школы домой с цветами, конфетами и сувенирами — маленькими признаниями в большой любви, которая есть в каждом мужском сердце. И если кто-то кого-то не поздравил, то лишь исключительно из мальчишеской застенчивости. Дай судьба им шанс, и, можете верить, мужчины осыплют вас рыцарскими поступками.

Желаем прекрасной половине мира, благополучия, добра, удачи, роскоши человеческого общения. Пусть ваши мечты сбываются! Мы вас очень и очень любим!

На фото участники концерта-поздравления к международному женскому дню