«Пост благодарности» от Светланы Владимировны Кирилловой

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель немецкого языка С.В. Кириллова поделилась в социальной сети:
«В январе начался региональный этап олимпиады. Впервые моих учениц (Чиркову Анастасию и Матушкину Ксению, обе из 11 класса) пригласили на область. У меня сначала был шок, потом удивление и переживания. Как среди учащихся лицеев и гимназий они покажут себя? Очень жаль, что Ксюша заболела и не смогла поехать. В двухдневном состязании приняла участие Настя. Она — настоящий боец! Очень достойно прошла письменный и устный этап (это было участие в ток-шоу)! Ничего, что мы не оказались в призерах, но это был серьёзный опыт! Спасибо, что не побоялись! Спасибо за желание творить!».
Присоединяемся к словам Светланы Владимировны и благодарим Настю Чиркову и всех тех ребят, кто получил приглашение на региональный этап предметных олимпиад и сейчас готовится к ним. Мы гордимся вами.