ПОМНИМ И ЛЮБИМ: ШКОЛЬНИКИ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВЫ ДЕТСКИХ САДОВ ПОСЁЛКА

27 сентября в перечне знаменательных дат звучит несколько сухо как День дошкольного работника. А это день тех, кто дарил нам всем любовь, ласку и заботу, когда мы были совсем маленькими — день воспитателей и нянечек. Женская и женственная профессия, несмотря на исключения из фильмов «Усатый нянь» и «Джентльмены удачи». Профессия, в которой можно быть только по призванию.
Школьная делегация девятиклассников с директором и вожатой сегодня посетила и поздравила коллективы детских садов № 3, 4, 5, 6 и 7 с праздником. Мы пожелали успехов в работе заведующим Ирине Ивановне Хрулевой, Ирине Борисовне Бажиной, Елене Анатольевне Пестовой, Елене Васильевне Мёшиной, Наталии Николаевне Меньчиковой и всем их сотрудникам. Вручили (небольшие, но от всего сердца) подарки, благодарственные письма, а также около 70 рисунков первоклассников с портретами любимых воспитательниц.