ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «РДШ — ТЕРРИТОРИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ» СТАЛИ ДВЕ КОМАНДЫ ВАХРУШЕВСКОЙ ШКОЛЫ

Из нас вряд ли кто удивится, что это опять воспитанники старшей вожатой Светланы Геннадьевны Зиновьевой — «Государство ШИК» и «Новая волна».
Сайт кировского отделения Российского движения школьников сообщает:
«Подведены итоги регионального этапа конкурса РДШ — Территория самоуправления в Кировской области.
Всего было направлено 39 заявок. В региональном этапе приняло участие 20 команд, которые подали свои проектные инициативы в двух номинациях: «Время наших действий!» для тех, кто уже приступил к реализации своей идеи, и «Стартуем смело!» для тех, чьи проекты еще не стартовали.
Региональное жюри выбрало в каждой номинации по 3 победителя, проекты которых представят Кировскую область на федеральном этапе.
В номинации «Время наших действий» победителями стали:
  • ДиМОО «НОВАЯ ВОЛНА»
  • Государство ШИК
  • ЮКОНА — 74
В федеральном этапе примут участие 510 команд из 85 регионов России, из них федеральные эксперты выберут 96, которые отправятся на тематическую смену в ВДЦ «Смена».
RDSh_-_territoria_samoupravlenia_Itogi_regionalnogo_etapa1