Победителями муниципальной олимпиады по математике среди учащихся 2-4 классов стали ученики нашей школы

11 марта 2022 года в общеобразовательных организациях Слободского района был проведён муниципальный этап олимпиады по математике среди обучающихся 2-4 классов. В олимпиаде приняли участие 80 школьников из 11 учебных заведений.
Отлично выступили представители Вахрушевской школы, ставшие победителями во всех классах: Ярослава Тетенькина — во втором (учитель И.В.Сизова); Семён Ложкин — в третьем (учитель М.В.Буркова), Владислав Белёв — в четвёртом (учитель Г.Г.Шаромова).
Кроме того, призёрами стали: Мирон Черепанов, Максим Костин, Михаил Михонин (все — 2кл.), Анастасия Белова, Иван Глухих (оба — 3кл.), Дмитрий Пентин (4кл.). Призёров подготовили учителя С.М.Тарасова, Т.А.Шевырталова, Н.Л.Малышева.
Поздравляем!