ПЕСНИ ДЕСАНТНИКОВ, МОРЯКОВ И ТАНКИСТОВ ПРОЗВУЧАЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

В школьном песенном фестивале приняли участие 23 классных коллектива. Ни один класс не остался в стороне! И ни для кого из ребят месяц подготовки — репетиции с классными руководителями, учительницей музыки Еленой Леонидовной Агеевой, работа над сценическим образом, подготовка соответствующей формы с помощью мам — не прошёл зря. Все без исключения классы стали лауреатами фестиваля, все получили грамоты за хорошие выступления! Огромное вам спасибо!
Жюри фестиваля выбрало 3 номера для школьного концерта на сцене Дома культуры посёлка в День защитника Отечества 23 февраля. Это выступления 2г (учитель Колодкина Ю.Д.), 3а (учитель Сизова И.В.) и 4а (учитель Старостина Л.Ю.) классов. Приглашаем родителей, дедушек и бабушек, а также любящих песню жителей посёлка на наш концерт 23 февраля к 11 часам в РЦКД. Дети вас порадуют!