ПЕРВОКЛАССНИК МАКАР АГАЛАКОВ СТАЛ ПРИЗЁРОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ

Международная Олимпиада по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 прошла в Москве 8 февраля. Участники Олимпиады смогли не только продемонстрировать свой уровень ментального счета, но и посоревноваться с сильнейшими учениками AMAKids, которые приехали со всего мира. Ведь география турнира была представлена участниками из 23 стран.
Среди них был и ученик 1-го класса нашей школы Макар Агалаков, который соревновался с ровесниками, находящимися согласно категорированию в данном направлении на втором уровне «Братья младшие». Выступил Макар отлично, заняв в итоге второе место! Так что география победителей турнира (Керчь, Курск, Брянск, Астрахань, Владикавказ, Чебоксары, Москва и др.) оказалась расширена за счёт представителя Слободского района.


Организаторы турнира отмечают: «На Олимпиаде не было проигравших, так как каждый получил бесценный опыт, совершил собственную победу и по праву может назвать себя чемпионом. Не зря в финале Олимпиады прозвучала песня “We Are the Champions“, а на сцене стояли сотни детей.

Мы гордимся целеустремленностью и трудолюбием наших учеников! И хотим отдельно поздравить тех, кто оказался сильнее и быстрее всех – наших чемпионов!

Олимпиада AMAKids WORLD CUP 2020 прошла при поддержке Финансового Университета при Правительстве РФ».

Источник новости: https://amakids.ru/news/imena-pobeditelej-amakids-world-cup-2020/




Оставить комментарий