Персональная выставка Екатерины Подлевских и школьные конкурсы для 1-11 классов

В библиотеке школы открылась персональная выставка юной художницы Екатерины Подлевских, ученицы 11 класса. Как отзывается Светлана Аркадьевна Фукалова, учитель изобразительного искусства, Катя все годы обучения проявляла повышенный интерес к рисованию, много раз принимала участие в муниципальных и областных конкурсах, зачастую становясь их призёром и победителем.

Сейчас Катя учится в Художественной школе г.Слободского. Особенно ей нравится писать натюрморты в карандаше, а по мнению Светланы Аркадьевны, девушке лучше всего удаются красочные пейзажи, ведь она имеет необыкновенное чувство цвета. Екатерина мечтает поступить в Вятское художественное училище им.А.А.Рылова. При должном старании в развитии своего таланта, безусловно, эта мечта сбудется.

Приглашаем посетить выставку учащихся как среднего звена, так и начальной школы! Тем более что параллельно объявлены интересные конкурсы для ребят любого возраста.

Примите участие в конкурсах:

1) назови картину

Нужно придумать красивые названия к картинам Екатерины под номерами 1, 2, 3

2) конкурс рисунков в жанрах натюрморт, пейзаж и портрет на свободную тему

Листы с названиями картин и рисунки (в обоих случаях указывать фамилию, имя и класс автора) сдавать Светлане Аркадьевне Фукаловой (лично, или через библиотеку, или через классных руководителей). 

Победителей ждут сладкие (и не только) призы!




Оставить комментарий