ПЕРИОД ЕГЭ ЗАВЕРШИЛСЯ ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ И АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Экзамен по обществознанию в 11 классе — наиболее востребованный после русского языка и математики. В 2020 году ЕГЭ по данному предмету сдавали 15 наших выпускников. Набранный ими средний балл равен 60,97 баллов, что ровно на один балл выше показателя по Кировской области. Наилучшие результаты показали Татьяна Шабалина (90 баллов) и Анна Портных (83 балла).
Средний балл тех учеников, кто сдавал английский язык, в регионе составил без малого 72 балла. Из нашей школы такой экзамен выбрали две девушки: Мария Посаженникова выполнила задания на 82 балла, Дарья Михалева — на 79.
Поздравляем выпуск-2020 с успешным прохождением экзаменов, желаем успешного поступления в профессиональные учебные заведения!