ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ СТАЛИ АВТОРАМИ НОВОГО ИЗДАНИЯ ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

По решению Совета по научной, инновационной и редакционно- издательской деятельности Института развития образования Кировской области опубликованы материалы Межрегиональной научно-практической конференции “Развитие системы работы с одарёнными (мотивированными) детьми и талантливой молодёжью”.

Издание включает в себя 3 части: “Методологические аспекты развития одарѐнности”, “Подготовка педагогов к работе с одарѐнными детьми и талантливой молодѐжью”, “Современные педагогические практики работы с одарѐнными (мотивированными) детьми и талантливой молодѐжью”.
Среди авторов сборника – педагоги Вахрушевской средней школы:
во втором разделе опубликована статья И.В.Сизовой “Система работы педагога по выявлению и развитию детской одарѐнности”,
в третьем – совместная статья С.Г.Зиновьевой и И.В.Олина “Школьное добровольчество как технология развития социальной одарѐнности детей”.
Электронное издание прилагается в прикреплённом файле.
Развитие системы работы с одарёнными (мотивированными) детьми и талантливой молодёжью Материалы конференции (1)