ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ СТАЛИ АВТОРАМИ НОВОГО ИЗДАНИЯ ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

По решению Совета по научной, инновационной и редакционно- издательской деятельности Института развития образования Кировской области опубликованы материалы Межрегиональной научно-практической конференции «Развитие системы работы с одарёнными (мотивированными) детьми и талантливой молодёжью».

Издание включает в себя 3 части: «Методологические аспекты развития одарѐнности», «Подготовка педагогов к работе с одарѐнными детьми и талантливой молодѐжью», «Современные педагогические практики работы с одарѐнными (мотивированными) детьми и талантливой молодѐжью».
Среди авторов сборника — педагоги Вахрушевской средней школы:
во втором разделе опубликована статья И.В.Сизовой «Система работы педагога по выявлению и развитию детской одарѐнности»,
в третьем — совместная статья С.Г.Зиновьевой и И.В.Олина «Школьное добровольчество как технология развития социальной одарѐнности детей».
Электронное издание прилагается в прикреплённом файле.
Развитие системы работы с одарёнными (мотивированными) детьми и талантливой молодёжью Материалы конференции (1)