В отремонтированном кабинете работать приятнее

Из-за превышения проектной мощности в школе имеется острый дефицит помещений: не хватает классов для проведения учебных и внеурочных занятий, сотрудники ютятся в тесных комнатках. Но иногда что-то меняется к лучшему, хотя масштабы ремонта хозспособом (то есть собственными силами) по определению большими быть не могут.
Пару лет назад из вспомогательного помещения школьная бригада рабочих и учащихся оборудовала бухгалтерию, нынче — кабинет старшей вожатой и преподавателя-организатора ОБЖ: смонтировали подвесной потолок, покрасили стены, повесили жалюзи, выровняли пол, поставили новые двери, проложили электропроводку в кабель-каналах.
Надеемся, что новая обстановка в рабочем кабинете будет положительно влиять на настроение наших педагогов: старшей вожатой Светланы Геннадьевны Зиновьевой, вдохновителя многих общешкольных дел, проектов, «Новой волны»; преподавателя-организатора ОБЖ, молодого специалиста Богдана Андреевича Комарова, который в дополнение к ОБЖ, технологии, дорожной и пожарной безопасности с 1 сентября займётся реализацией проектов РДШ «Навигатор детства».
Будем верить также, что со временем наша образовательная организация сможет ещё обновлять мебель не только ученическую, и шкафы советских времён всё-таки не переживут на полвека страну, в которой были собраны.




Оставить комментарий