ОТ СТАРШИХ — МЛАДШИМ. СТУДЕНТЫ РАССКАЗАЛИ О СВОИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ НА ВСТРЕЧАХ С 8-11 КЛАССАМИ

Накануне Дня российского студенчества представился повод повидаться с некоторыми выпускниками школы последних лет, ныне являющимися студентами колледжей, техникумов, институтов, университетов. А приятное совместить с полезным: для учащихся 9-х и 8е классов организовали профориентационную «вертушку» по кабинетам, где представители разных учреждений СПО рассказали об особенностях учёбы и общественной жизни в них. Студенты вузов побеседовали с ребятами из 10-11 классов.
Спектр представленных профессий получился таким: Фокин Влад (МЧС), Гусев Илья, Пережогин Илья (столярное дело и мебельное производство), Единак Анастасия (учитель начальных классов), Зязина Олеся (режиссура), Жуйкова Ксения (гостиничное дело), Ашихмина Дарья (повар-кондитер), Менчикова Любовь (модельер-конструктор изделий из кожи), Портных Анна (журналистика), Черных Дарья (организация работы с молодёжью), Кайсин Александр (бизнес и информатика), Мындюк Антон (энергетика), Михонин Максим (история). Спасибо, выпускники!