«ОРЛЯТАМ РОССИИ» БЫТЬ!

В нашей школе обучается 23 начальных класса. В них работают творческие и ответственные учителя. Есть молодые специалисты, есть и специалисты со стажем.

Сегодня мы собрались вместе, чтобы познакомиться с федеральным проектом «Навигаторы детства», мероприятиями проекта, программой для учеников начальной школы «Орлята России» и определили делегатов в школьный Штаб по воспитательной работе.

Особое внимание было уделено проекту «Орлята России». У каждого класса есть возможность принять в нём участие. Проект реализуется на протяжении всего учебного года. У него много интересных «фишек», с которыми учителей познакомила советник директора по воспитанию Зиновьева Светлана Геннадьевна.
Работа на семинаре была доброжелательной и продуктивной.

А вот какие классы подключатся к проекту и чем они будут заниматься, мы обязательно вам расскажем!