ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛАУРЕАТЫ ШКОЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОТКРЫТИЕ»

В минувшую субботу 24 апреля 2021г. состоялась первая общешкольная научно-практическая конференция «Открытие», на которой 32 участника представили свои индивидуальные проекты в трёх направлениях работ: научно-техническом, естественно-научном, социально-гуманитарном.

Победителями признаны:
социально-гуманитарное направление: Иван Антонов с работой «Фразеологизмы как способ узнать прошлое страны» (руководитель Бондарева Е.Е., учитель русского языка и литературы);
научно-техническое направление: Ольга Шишкина с проектом «Настольный ночник «Луна» (рук. Трегубова Н.Н., учитель технологии);
естественно-научное направление: Софья Шерстянникова — «Влияние темперамента на выбор профессии» (рук. Кудяшева И.В., учитель биологии).
Жюри отдельно отметило работу Александра Черепанова «История пожарной части №49 пгт Вахруши», занявшего 2-е место. Второе место присуждено семикласснице Марии Жуковой, самой юной участнице конференции.
Призёрами также стали учащиеся 9-10 классов Яна Сенова, Полина Матушкина, Софья Жукова, Полина Шуплецова, Юлия Вершинина, Софья Морева, Анастасия Трапезникова, Валерия Деветьярова, Максим Жуков.

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников мероприятия за проделанную большую и серьёзную работу.