ОБЛАДАТЕЛЕМ ШКОЛЬНОГО ШАХМАТНОГО КУБКА СТАЛ МАКАР АГАЛАКОВ

Пройдя сквозь сито отборочных соревнований, в финале Кубка встретились самые сильные на сегодняшний день шахматисты школы.
Потрясающую беспроигрышную серию по ходу всего турнира выдал четвероклассник Макар Агалаков. И в финале он играл напористо и безошибочно, уверенно победив во всех трёх партиях со своими главными соперниками. Поздравляем!
Возможно, чемпиону школы среди 4-х классов Даниилу Базанову на сей раз не удалось проявить всё своё мастерство по состоянию здоровья. С утра он недомогал, был отпущен с уроков домой, но будучи настоящим спортсменом не стал сниматься с соревнований.
Даниил поделил 2-3 места с главной сенсацией Кубка — второклассником Серёжей Лузяниным. Самый юный финалист играл эмоционально, задорно, не опуская руки даже в самых сложных ситуациях. Так во встрече с Даниилом у того было большое преимущество, но Серёжа сумел довести короля до патовой ситуации, а это ничья.
Вдумчивый и размеренный стиль игры присущ Артёму Мартынову. Несмотря на то, что сейчас ему не удалось войти в число призёров, у него есть большой потенциал.




Оставить комментарий