О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

В школьной жизни задействованы интересы многих людей, а потому неизбежны разногласия и конфликты. Большинство споров решаются путём диалога сторон на условиях взаимного уважения. Иногда в качестве третейских судей привлекаются работники школьной администрации. В случаях же, когда компромисс не находится, закон об образовании определяет инстанцией, уполномоченной принять обязательное для сторон решение, комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
В соответствии со школьным Положением о такой комиссии, решениями педагогического совета от 29.08.2022г., совета родителей от 25.08.2022 сформирован следующий состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на 2022-2023 учебный год:
— представители педагогического коллектива:
Колодкина Н.М., учитель истории и обществознания; Колупаева Е.А., учитель математики; Кошурникова М.В., учитель иностранного языка; Сенова Н.В., учитель начальных классов;
— представители родительской общественности:
Быкова Я.А., член родительского комитета 2А класса; Луппова А.С., член родительского комитета 5Г класса; Павличук Е.С., член родительского комитета 7Г класса; Цыганок З.Н., член родительского комитета 6Г класса.
Подать обращение в комиссию можно через приемную школы.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений