«НОВАЯ ВОЛНА» ПРИЗНАНА ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОТРЯДОВ РОССИИ

Лига добровольческих отрядов подвела итоги всероссийского проекта Лига школьных волонтёрских отрядов — 2019, что был запущен в начале завершившегося учебного года — это один из ключевых проектов по формированию инфраструктуры школьного добровольчества.
Более 1000 школ страны в течение 7 месяцев выполняли 7 заданий, все вместе они организовали более 5000 добрых дел.
Ассоциация волонтёрских центров определила лучшие отряды Лиги в номинации «Базовый уровень» (вновь созданные волонтёрские отряды) и «Продвинутый уровень» (имеющие опыт волонтёрской деятельности отряды) — и в их числе наша «Новая волна»! Среди 21-й команды «продвинутых» победителей из разных регионов — от Москвы и Санкт-Петербурга до Тюмени, Коми и Забайкальского края!
Поздравляем каждого из 118 участников объединения «Новая волна» текущего года и бессменного его руководителя Светлану Геннадьевну Зиновьеву с потрясающим успехом!
Далее цитата с сайта ассоциации: «Победители получат призы, благодарственные письма, путёвки во всероссийские детские центры для активистов, возможность отправить ребят на детскую программу Международного форума добровольцев, который является ежегодным главным итоговым событием для российских добровольцев.
Но, как известно, #ДоброНеУходитНаКаникулы, а во-вторых, в следующем году планируется запуск Лиги в обновлённом формате. Известно, что теперь внимание будет сфокусировано на развитии системы наставничества между школьными и «взрослыми» волонтёрами и организациями».
#Тырешаешь #ДоброЛига #АВЦ вместе мы победим!



Оставить комментарий