«НОВАЯ ВОЛНА» — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ

То, что направление социального спектакля является актуальным и популярным в молодёжной среде, доказывает одна только география более чем 90 творческих коллективов, прибывших в декабре 2020 года в Киров для участия в открытом фестивале Приволжского федерального округа: республика Марий Эл, Оренбургская область, Чувашская республика, Тюменская область, Московская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и др.
Наше школьное общественное объединение «Новая волна» представило на суд жюри и зрителей социальный спектакль «Сама виновата» (постановщики Зиновьева С. Г., курирующий «НВ» педагог; Новокшонова Дарья, ученица 11кл). Спектакль был признан лучшим в одной из четырёх номинаций — «Проблемы выбора и личной ответственности современной молодежи» (по направлению «импровизация»).

Поздравляем участников коллектива с большим достижением и продолжением славных традиций в области социального спектакля! Замечательный подарок на Новый год всей Вахрушевской школе!
Благодарим организаторов фестиваля, которыми выступили министерство спорта и молодёжной политики Кировской области, Дворец молодёжи и Центр социально-психологической помощи г.Кирова.




Оставить комментарий