НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: ЕВГЕНИЯ САЛТЫКОВА И НИКИТА КОШУРНИКОВ — СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ

Наши дети не устают приятно удивлять. Конечно, мы знаем, что Женя и Никита — талантливые люди. Но они учатся ещё только в 9-м классе и направлялись на региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству набраться опыта. А они — в призёрах чемпионата!

29 марта 2024г. в слободском колледже педагогики состоялось закрытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству по компетенциям: Дошкольное воспитание, Преподавание в младших классах, Физическая культура, спорт и фитнес, Дополнительное образование детей и взрослых, Вожатская деятельность.

Результаты по направлению «Вожатская деятельность — юниоры»:
🥇Лобастова Мария и Елькина Дарья, Слободская Гимназия
🥈Салтыкова Евгения и Кошурников Никита, ШКОЛА ПГТ ВАХРУШИ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА
🥉Ивановская Ульяна и Береснева Виктория, КОГОАУ СШ г.Лузы

Организаторы отмечают: «Каждый участник чемпионата — победитель, каждый смог преодолеть себя, стеснение, чувство боязни перед публичным представлением и достойно представил свои навыки. Желаем упорства, новых побед, успехов в учебе, воплощение самых смелых идей и планов!»

Поздравляем наших участников, их наставника Дарью Александровну Черных и гордимся ими!