НАСТЯ МЕЛЬНИКОВА И ДАНИЛ УССОВ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

В последнее время наши ребята не перестают радовать серьёзными успехами в самых различных видах спорта: лыжи, баскетбол, лёгкая атлетика, греко-римская борьба… И вот новое приятное известие. Семиклассница Анастасия Мельникова и девятиклассник Данил Уссов, являющиеся воспитанниками тренера С.В.Чуракова (Центр внешкольной работы), включены в состав сборной Кировской области по тайскому боксу.

Спортсмены едут в г.Екатеринбург, где с 27 по 30 января 2022г. состоится чемпионат Уральского и Приволжского федеральных округов. Пожелаем Насте и Данилу показать свои лучшие качества в предстоящих боях! На чемпионате будет вестись отбор участников на первенство России!