НАШУ МАШУ ЗНАЮТ И В СЛОБОДСКОМ, И В КИРОВЕ, И В СОЧИ

Мария Посаженникова остаётся одним из главных ньюсмейкеров Вахрушевской школы. В январском номере районной газеты «Слободские куранты» опубликован большой и интересный материал «Нашу Машу и в Сочи знают». Спрашивайте в киосках Роспечати. Или читайте в прикреплённом файле.

В Кировской области в начале 2020 года подвели итоги акции «Действуй! Доброе СоОбщение», сообщает Ресурсный центр добровольчества Кировской области. Социальная акция была посвящена популяризации добровольческой деятельности в регионе. В мероприятии участвовали более 50 волонтёрских объединений.

В рамках акции необходимо было размещать посты в социальных сетях в соответствии с номинациями «Добрый пост» (рассказывает о самых ярких масштабных добровольческих делах за 2019 год) и «Добрый лидер» (знакомит с самыми активными волонтёрами 2019 года, их успехами, достижениями и проектами).

Победителями стали эковолонтёр Ольга Новикова из Советска и руководитель проекта «ВИД – Время Инициативного Добровольчества» Мария Посаженникова из п. Вахруши Слободского района, а также волонтёрский отряд «Вектор добра» — студентов вахрушевского филиала Вятского агропромышленного техникума, руководителем которого является выпускница нашей школы Анна Гусева.





Оставить комментарий