НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ: ЛЫЖИ

После длительной тёплой осени в последней декаде ноября к нам пришла настоящая зима. За несколько дней выпало так много снега, что впору вспомнить о лыжном спорте. В нашей школе с энтузиазмом и вдохновением им занимаются, порою добиваясь серьёзных успехов, десятки ребят. Хорошо рассказал об этом занятии Кирилл Зязин, ученик 4-го класса:

«Лыжи — это моё настоящее увлечение. Нет ничего более занимательного, чем зимний спорт на свежем воздухе. Уже с самого детства я узнал о лыжах и их превосходных возможностях для активного времяпровождения.
Конечно, лыжи — это не только зимнее развлечение, но и настоящий спорт. Многие гонки и соревнования проходят на лыжах, где участники могут проявить свои лучшие качества и получить признание. Я принимаю участие в таких соревнованиях и добиваюсь результатов.
Лыжи — это неотъемлемая часть моей жизни. Этот спорт не только приносит удовольствие, но и дарит мне новые навыки и возможности. Каждый раз, когда я стою на лыжах, я чувствую себя счастливым и полным энергии. Лыжи стали частью моего характера и стиля жизни. Это моё великое увлечение, которому я предан и с радостью продолжаю заниматься этим спортом».

Желаем Кириллу покорить самые крутые лыжные вершины!