Наши «Олимпийцы»

23 апреля 2023г. в спортивном комплексе спортивной школы «Лидер» д. Стулово состоялся районный фестиваль «Красота. Грация. Идеал», в котором приняли участие 12 женских команд, в том числе и наша!
В далёком 2006 г. команда школы впервые узнала о проведении такого фестиваля женских видов спорта. Попробовали – получилось! Потом уже участвовать в этих спортивных соревнованиях вошло в привычку. Менялся состав команды, потом было «затишье» на 12 долгих лет (перестали организовывать фестиваль). И вновь его возродили только в прошлом году.
На счету тех, кто стоял «у истоков» , благодаря кому появилась команда «Олимпийский резерв» и кто по сей день в её составе (это Кудяшева И.В. и Трапезникова И.В.) – 7 таких фестивалей! Правда, последние 2 года к традиционным испытаниям «Визитка» и «Весёлые старты» добавилось троеборье ВФСК ГТО. Но и это преодолимо!
Все участницы команды, а это Трегубова Н.С., Трапезникова И.В., Кудяшева И.В. и Чащина И.К. ,готовы к труду и обороне! Кстати, Ирина Валерьевна показала в этом «квартете» самый лучший спортивный результат! Гордимся!!! Надеемся, что продолжение следует (в т.ч. в плане сдачи остальных нормативов и получения в этом году значков ГТО!)
Жаль, медали (как в прошлом ) в этом году получить не удалось, но команда, как всегда, была на высоте! Через год надо «усилиться» ещё одной командой! Собираем команду «Олимпийский резерв — 2»!




Оставить комментарий