Награды педагогам от управления образования (фоторепортаж)

Не так давно мы сообщали о праздничном концерте, посвящённом Дню учителя, что состоялся 5 октября в районном центре культуры и досуга пгт Вахруши. Однако, конечно, главными действующими лицами мероприятия являлись педагоги Слободского района, которых чествовали глава муниципалитета, его заместители, начальник управления образования, председатель райкома профсоюза работников народного образования, председатель совета ветеранов.

За достижения в профессиональной деятельности, успехи в обучении и воспитании школьников, добросовестный труд почётными грамотами и благодарственными письмами были отмечены и учителя ныне государственной Вахрушевской средней школы. Приятно, что среди награждённых были не только многоопытные учителя-стажисты, но и молодые педагоги, уже заслужившие авторитет в профессиональной среде.

На сцену поднимались Нина Николаевна Трегубова, учитель технологии; Николай Михайлович Кощеев, учитель физической культуры и их коллеги, отметившие в нынешнем учебном году значимые юбилеи своей педагогической деятельности.

Особое внимание заслуженно было уделено учителям начальных классов, получивших грамоты из рук начальника РУО. Из нашей начальной школы это: Марина Васильевна Буркова, Ирина Витальевна Сизова, Наталья Владимировна Сенова, Елена Леонидовна Коврижных, Татьяна Арсентьевна Неганова, Елена Витальевна Шишова.

Грамоты и благодарности управления также получили Анастасия Викторовна Дербина, учитель истории; Алевтина Юрьевна Плетенева, учитель физики; Елена Вадимовна Леушина, учитель географии; Надежда Михайловна Колодкина, учитель истории; Ольга Борисовна Балуева, учитель технологии.

На празднике были подведены итоги спортивного троеборья среди первичных профсоюзных организаций. Ячейка нашей школы заняла призовое 3-е место, а потому мы вместе со Светланой Юрьевной Посаженниковой получили для коллектива памятные призы.

Поздравляем учителей с наградами!