На V региональной “Педагогической олимпиаде” школьная команда стала третьей

В Институте развития образования Кировской области состоялась V региональная “Педагогическая олимпиада”. Средняя школа пгт Вахруши Слободского района – старожил данного мероприятия, мы принимали участие во всех олимпиадах, формат которых несколько видоизменялся.

Однако традиционно на каждой олимпиаде проходили игры “Что? Где? Когда?”, и здесь команда педагогов нашей школы всегда оказывалась в призёрах – была второй, дважды первой, в прошлом году – третьей. Конкуренция растёт, число команд увеличивается – нынче их было более 20. Молодые амбициозные команды образовательных организаций Кирова и Кировской области нас несколько теснят, но всё же и на сей раз в призёры наша команда попала.

Второй этап олимпиады заключается в не менее увлекательной педагогической игре с разнообразными заданиями (великие педагоги, педагогическая терминология, фильмы о школе, цитаты выдающихся деятелей культуры и др.). Нынче это была “Педагогическая кухня”. Мы очень старались, набрали 63 балла, но войти в тройку лучших не сумели, уступив победителям 6 баллов.

Две команды педагогов школы на IV региональной “Педагогической олимпиаде”

Учительская команда отстояла титул чемпионов на III региональной “Педагогической олимпиаде”

Команда школы – победитель игры “Что? Где? Когда?” на II региональном фестивале педагогического мастерства

Педагогическая команда школы отличилась на I региональном фестивале педагогического мастерства