НА РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО» ШКОЛУ ПРЕДСТАВИЛА КОМАНДА 4В

Центр внешкольной работы Слободского района собрал лучших юных инспекторов движения на традиционный конкурс «Безопасное колесо» 13 мая 2022г. По условиям в нём могут принимать участие школьники в возрасте 9-11 лет.
От нашей школы выступили Рома Востриков, Тимофей Новокшонов, Аня Чернова, Валерия Берзой. Все они учатся в 4В классе и все — отличные велосипедисты.
Команды прошли следующие этапы: «Визитка», «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Стенгазета на тему: безопасность дорожного движения».
Наши ребята хорошо справились со всеми заданиями и, хотя победить не удалось, были отмечены грамотой. Молодцы! Благодарим также преподавателя ОБЖ Б.А.Комарова, готовившего команду.