НА ОКРУЖНОМ «ЭРУДИОНЕ» НАША КОМАНДА ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ СТАЛА ЧЕТВЁРТОЙ

17 апреля 2024 года девятиклассники школ Северного образовательного округа встретились на окружной межпредметной игре «Эрудион». Организаторами игры являются школа №5, Лицей №9 г. Слободского и отдел Северного образовательного округа министерства образования Кировской области.

Игра проводилась с использованием цифрового оборудования школьного центра «Точки роста». Задачи игры – стимулировать развитие интереса у обучающихся к предметам дисциплин научно-технического цикла, развивать умение строить самостоятельные высказывания, работать в группе, привлечь внимание к осознанному выбору профессионального пути.

В игре участвовали команды всех школ города Слободского, школа с углубленным изучением отдельных предметов и школа имени В.И. Десяткова города Белая Холуница, школы д. Стулово и пгт. Вахруши. Наши девятиклассники финишировали четвёртыми. Благодарим их за участие!