На каникулах работала школа чародейства и волшебства Шкогвартс

Каждый день — это приключение, которое часто скрывается за обыденностью. Чудеса происходят всегда, они повсюду вокруг нас, нужно только их увидеть.

Школа чародейства и волшебства Шкогвартс работала на каникулах в период весеннего оздоровительного лагеря. 35 юных волшебников пришли научится магии.

На торжественном открытии школы профессор Макгонагалл и лучший ученики: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой и Флора Кэрроу приняли ребят в ряды учеников Шкогвартса. А Распределяющая шляпа определила ребят на два факультета: Гриффиндор и Слизерин.

Учеников ожидали разнообразные занятия.  На каждом факультете каждый день выявлялись по 3 лучших ученика, которые получали снитчи.

Все дни были очень насыщенными. С помощью волшебства и магии ребята, к примеру, научились делать поделки или преодолевали тропу испытаний.
В течение лагеря каждый факультет проявил себя, как очень дружная команда.

Подробнее на нашей страничке «В контакте» — «Школьный аэростат».

Ирина Константиновна Вахрушева