НА «ДОБРОЙ ПЕРЕМЕНЕ» ВРЕМЯ ВОЛОНТЁРОВ КУЛЬТУРЫ

Состоялась вторая по счёту стажировочная площадка «Добро-профи» в рамках регионального проекта «Добрая перемена», проводимого Вахрушевской школой (руководитель проекта С.Г.Зиновьева), в котором сейчас принимают участие около 40 команд школьников-добровольцев Кировской области.

И на сей раз юные волонтёры получили возможность обучения у авторитетных, опытных мастеров, оказавшихся к тому же замечательными спикерами. Вот реализованная программа встречи:
— Соловьев Роман Игоревич, руководитель школы «Вверх», директор НКО «Наше будущее», методист дома детского творчества «Вдохновение» — «Игры и игровые технологии»,
— Амосов Вячеслав Александрович, председатель Нижегородского регионального отделения РДШ, председатель Ассоциации детского движения Нижегородской области, руководитель центра патриотического воспитания Нижегородского института развития образования — «Организация деятельности актива добровольческого отряда»,
— Потапова Вероника Геннадьевна, главный менеджер регионального ресурсного центра по развитию добровольчества Кировской области — направление «Волонтёры культуры» и презентация международной премии «Мы вместе».

О первой площадке вы можете прочитать по ссылке

Благодарим участников площадки за активную работу и интерес к развитию добровольческого движения!

На осень планируются ещё 3 дистанционные встречи: лучшие спикеры, направленность информации на детскую аудиторию, общение в чате, сертификаты и сувениры участникам. Если на базе вашего учреждения работает добровольческий отряд школьников или есть желание его организовать- тогда вам в «ДОБРУЮ ПЕРЕМЕНУ»!

Пишите в сообщения группы «Добрая перемена» в ВК и мы обязательно с вами свяжемся!