МЫ ОЧИСТИЛИ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ ОТ МУСОРА И ТАК ХОТИМ ВЕСНУ!

Около 300 вахрушевских школьников, их родителей и учителей приняли участие во всероссийском субботнике 22 апреля. Великолепная погода способствовала дружной и результативной работе.

Часть нашей планеты — 3 гектара школьной территории — стала заметно чище. Собраны целые горы старых листьев, сучьев, травы.

Отметим, что в этом году около ведущих в учебные здания тропинок и дорожек много меньше фантиков и пакетов. Конечно, и дворники старались, но это также значит, что всё большее количество ребят понимает: чисто там, где не мусорят.

Большое спасибо всем за работу и хорошее настроение! Скоро появится зеленая трава, зацветут сады, школьный двор будет радовать глаз. В последние недели учебного года такое обстоятельство немаловажно.