«Моя семья и Я». Итоги районного конкурса фотографий

В целях укрепления традиционных ценностей семьи и материнства, привлечения внимания общественности к духовно – нравственным и социальным проблемам, создания условий для реализации творческих способностей, в феврале — марте 2019г. центром внешкольной работы Слободского района проводился районный конкурс фотографии «Моя семья и Я».

В конкурсе приняли участие 23 обучающихся из 7 образовательных учреждений Слободского района. Присланные работы оценивались по 3 номинациям:

— «Мамина радость» — фотографии мамы со своими детьми»;

— « Мой папа — самый лучший» — фотографии папы со своими детьми, отображавшие роль отца в жизни детей;

— «Счастливые моменты — фотоработы, запечатлевшие позитивные моменты семейный жизни совместного отдыха или деятельности членов семьи.

Жюри отметило хороший художественно – эстетический уровень большинства работ, поступивших на районный конкурс.

Среди наших школьников отличились и награждены дипломами ЦВР:

в номинации «Мамина радость»:

За 1 место – Субботин Сергей;

За 1 место – Ерхан Анастасия;

За 3 место – Михайлов Влад.

В номинации «Мой папа самый лучший»:

За 2 место – Ерхан Анастасия;

За 3 место – Солкина Виктория;

За 3 место – Шмырова Анна.

В номинации «Счастливые моменты»

За 2 место – Смертина Олеся.

За активное участие отдельно награждён Серёжа Субботин.

Поздравляем!

Приказом ЦВР объявлена благодарность педагогам за подготовку победителей конкурса, учителям начальных классов:

— Колодкиной Юлии Дмитриевне;

— Шишовой Елене Витальевне;

— Пысиной Елене Прокопьевне;

— Сизовой Ирине Витальевне.