МАРИЯ ПОСАЖЕННИКОВА — ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ МОЛОДЁЖИ ВЯТСКОГО КРАЯ

В день молодёжи 27 июня 2020г. губернатор Кировской области вручил премии 5 молодым кировчанам, наиболее отличившимся в реализации молодёжной политики в регионе.
Среди награждённых — Мария Посаженникова, председатель детского и молодёжного объединения «Новая волна» средней школы пгт Вахруши!
На страницах школьного сайта мы постоянно освещаем деятельность наших школьных активистов, вы знакомы с их успехами. Мария — лидер «Новой волны», успешно представлявшая наше учебное заведение в многочисленных конкурсах и фестивалях. Достаточно сказать, что она сумела выиграть два всероссийских грантовых конкурса, и на протяжении двух лет её проекты «Волонтёры Победы», «Время действовать вместе» становились в центре молодёжной жизни не только нашей школы, но также добровольцев Слободского района, Северного образовательного округа.
Поздравляем Машу, выпускницу 2020 года, и желаем ей продолжать ярко гореть в будущей студенческой жизни!