ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ 2г: ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА КОЛОДКИНА

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, нынче проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель», куда было представлено более 500 работ школьников. Самые яркие и интересные выдержки опубликованы на информационных порталах министерства образования Кировской области и ИРО в рубрике «Учитель глазами учеников».

И у нас был свой школьный конкурс сочинений про любимых учителей, и мы ведём соответствующую рубрику. Вот, например, какие замечательные слова написали ребята из 2г о своей учительнице.

«У всех есть любимый учитель, и я не исключение. Наша классная мама Колодкина Юлия Дмитриевна очень добрая, отзывчивая, красивая, а самое главное, очень любит детей и свою работу. Она привлекает нас к участию в разных конкурсах, чтобы мы получали грамоты и были гордостью школы. Я очень рада, что нам достался такой учитель» (Эльмира Гумбатова).

«Когда мама и папа привели меня в первый класс, Юлия Дмитриевна встретила нас так приветливо и рассказала о школе так интересно, что мне захотелось учиться со старанием. Уроки у нас проходят легко. Все, что говорит учитель на уроке, запоминается без труда. Юлия Дмитриевна учит нас доброте, прививает нам любовь к учебе, труду, уважение к старшим, учит нас совершать больше добрых дел.
Хочу пожелать Юлии Дмитриевне всегда оставаться такой же красивой, доброй, умной! Большое спасибо за то, что вы есть у нас! » (Савелий Юзва).

«Юлия Дмитриевна добрая, умная, терпеливая, справедливая. Она учит нас читать, писать, считать, рассказывает много новой и полезной информации. В нашем классе 22 человека, а она знает и замечает каждого ребенка. Мы все ее очень любим!» (Андрей Ортяков)




Оставить комментарий