ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ. КАРИНА ЕЛПАШЕВА: «Анастасия Викторовна — чудесный учитель»

Пятиклассница Карина Елпашева рассказывает:
«Мой любимый учитель — это наш классный руководитель. Она ведёт у нас историю и обществознание. Зовут её Дербина Анастасия Викторовна. Она — чудесный учитель. Анастасия Викторовна всегда весёлая и позитивная. Она старается создавать уроки, которые будут интересными и весёлыми и позволят нам легче понимать сложные темы. Изучение истории и обществознания – это непростая задача. Это очень долгий и медленный процесс, требующий много времени и усилий. Вот почему очень важно иметь хорошего учителя.

Я очень благодарна любимой учительнице, которая заинтересовала нас своим предметом. Хочу выразить ей огромную благодарность. Ведь если бы таких учителей было больше, мир стал бы добрее.

Учитель – это великая профессия, которая заслуживает большого уважения. Ведь учитель на протяжении многих лет идёт с нами нога в ногу и вкладывает свои знания. Учителя участвуют в воспитании каждого ученика, вкладывая в него свою душу, свои силы, свою любовь. И всегда гордятся нами, когда мы достигаем определённых высот, добиваемся своих целей, даже банальная пятёрка за тему вызывает радость у каждого учителя».




Оставить комментарий