Лиза Кочергина – победитель областного конкурса по иностранному языку “Мир вокруг нас”

Пока наша школа не так часто участвует в многочисленных предметных конкурсах и олимпиадах, проводимых опорным университетом г.Кирова – ВятГУ. Однако появляются первые “ласточки”, и тем более приятно, когда они побеждают.

Весной 2019г. прошёл V областной конкурс творческих работ “Мир вокруг нас” для школьников, увлекающихся иностранными языками. Конкурсанты должны были написать сочинение “Зачем нужно изучать иностранные языки?” и нарисовать плакат по теме. С предложенными заданиями отлично справилась Кочергина Елизавета, ученица 10а класса.

Лиза посвятила свою работу изучаемому ею в школе немецкому языку и написала её по условиям конкурса на немецком языке! Поздравляем победительницу с большим успехом, а также её учителя по предмету – Светлану Владимировну Кириллову!