“ЛИСЁНОК” НАГРАДИЛ ДИПЛОМАМИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ МАКАРА АГАЛАКОВА И АЛИНУ ЗАХАРОВУ

Конкурс “Лисёнок” традиционно в апреле – мае проводит цикл международных дистанционных олимпиад для младших школьников.
В 2020г. в нем приняли участие ученики Старостиной Ларисы Юрьевны из 1А, и по его итогам получили не только сертификаты участников, но и дипломы за большое количество набранных баллов:
Макар Агалаков – диплом первой степени по окружающему миру и обучению грамоте, диплом второй степени по математике; Алина Захарова – диплом второй степени по окружающему миру. Поздравляем!
Конкурс в сети располагается по адресу https://konkurs-lisenok.ru/index.html
Организаторы заявляют, что “цели и задачи конкурса – повысить общекультурный уровень школьников вне зависимости от их успеваемости, дать ощущение уверенности в своих силах, основанное на том, что мир упорядочен и потому постижим, следовательно, предсказуем для человека.
Задания конкурса составлены так, чтобы каждый ученик опирался не только на изученный материал на уроках, но и на дополнительную литературу, пытался сам отыскать ответ”.