ЛЕГКО ЛИ ВЛАДЕТЬ СЕТЬЮ КАФЕ? ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ С.Н.ЛЯЛИНА

Наверное, многие из родителей нынешних школьников, бывая в областном центре лет пятнадцать-двадцать назад, забегали перекусить в «Данар» на улице Ленина. С этой закусочной начинался бизнес Светланы Николаевны Лялиной, ныне обеспечивающей питание нашей школы, школ в д.Шихово и с.Бобино, сотрудников фанерного комбината, предприятия «Алмис» и администрации города Слободского, владелицы популярных слободских кафе «Эль» и «Верста».
Светлана Николаевна пришла на встречу с учащимися 9б и 9г, которые сейчас размышляют над выбором будущей профессии. Некоторые ребята думают над возможностью получить профессию повара, технолога, бармена, некоторые мечтают открыть собственный бизнес. Её любовь и преданность своему делу, целеустремлённость, несмотря на многочисленные трудности и препоны и даже предательство со стороны компаньонов, её советы, откровенный разговор обязательно помогут юному поколению в поиске себя и своего жизненного пути.