Кто догонит Ирину Викторовну?

Некоторые думают, что учителя только и могут, что ругать учеников за невыполненное домашнее задание или шалость. А учителя разные! Могут, конечно, и ругать, но могут много-много чего другого.

Например, замдиректора по воспитательной работе Ирина Викторовна Трапезникова накануне нового 2020 года получила золотой значок ГТО! Многие ли дети таким похвастают? Хотя на переменах по школьным коридорам носятся они, а вовсе не Ирина Викторовна.

В субботу 18 января И.В.Трапезникова проводила очередную игру в клубе «Что? Где? Когда», среди 5-7 классов отличилась команда 5А, ставшая победителем. Возможно, кто-то из юных умников в будущем сумеет повторить достижения воспитанников Ирины Викторовны из команд «Тёмная лошадка» и «Стремительные», которым в прошлом году удалось стать победителями Школьного кубка Вятки.

Вот такие бывают учителя тоже: интеллектуальные и спортивные! Гордимся и берём пример!