Конкурс «Мисс школы» выявил победительниц среди первоклассниц

Накануне международного женского дня 8 марта в параллелях 1-4 классов проходят конкурсы «Мисс школы». Первыми на подиум поднялись самые юные ученицы — первоклассницы. Лауреатами в разных номинациях стали Валерия Выдрина (1а), Елизавета Сюзева (1б), Ксения Ложкина (1г), Анна Зубарева (1д), а в общем зачёте по решению жюри победу одержала Василиса Зараменских (1в).

Участницы и их группы поддержки отлично справились со всеми заданиями: «Звёздный миг», «Грациозная походка», «Умница», «Хозяюшка», «Танцевалити». Молодцы! Поздравляем!

Благодарим за проведение конкурса педагога-организатора Дарью Сергеевну Черных (студентку ВятГУ, проходящую практику в родной школе) и большую группу помощников из ученического самоуправления: Анну Кошурникову, Евгению Салтыкову, Яну Касьянову (все — члены жюри), Павленко Яну (видеооператор), Ельцова Илью (фотограф).

О том, как прошли конкурсы во 2-4 классах, смотрите в материалах школьной группы «В контакте».