КОМСОМОЛЬЦЫ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ УРОКИ «ЗНАМЯ НАШЕЙ ПОБЕДЫ»

Майские дни – традиционное время развёртывания по всей России федерального проекта «Знамя нашей Победы». В течение уже 5 лет всё больше школьников приобщаются к исторической правде.
В Кировской области «Знамя нашей Победы» распространилось за пределы регионального центра и крупных городов.
На днях уроки в рамках проекта прошли в средней школе пгт Вахруши Слободского района. Их для учеников 6 и 8 классов провели Илья Киселев, Арсений Атепалихин и Василий Гаптухаев.

Ученики остались довольны. Кроме редко ныне неискажённых фактов истории, они получили ответы на заинтересовавшие вопросы, а их класс стал обладателем копии символа Победы, ведущего непрерывную историю от мая 1945 г.. Преподаватели поблагодарили комсомольцев за труд и попросили запланировать аналогичные занятия для других классов школы.
Источник: страница группы Ленинский комсомол (ЛКСМ РФ) Кировская область в социальной сети ВК