КОМАНДА ЗНАТОКОВ ШКОЛЫ СТАЛА СИЛЬНЕЙШЕЙ В РАЙОННОЙ ИГРЕ

В субботу 11 февраля 2023г. наша школа принимала муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников по дисциплине «Что? Где? Когда?». Участниками турнира стали 6 команд учащихся 8-11 классов из с. Бобино, д. Денисовы, д. Стулово, с. Шестаково, д. Шихово и пгт Вахруши.

Разыгрываемый пакет состоял из 24 вопросов. В руки ведущей Ирины Викторовны Трапезниковой секретный пакет был передан представителем управления образования администрации Слободского района за 15 минут до начала игры. Впрочем, свершавшееся затем действо не являлось «битвой за первенство», а было дружеской встречей любителей игры «Что? Где? Когда?».

Игра получилась интересной, захватывающей, эмоциональной. Все команды заработали определённое количество баллов (правильных ответов). Самыми результативными стали: наша команда КОГОБУ СШ пгт Вахруши (15 баллов, победитель), МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово (11 баллов, призёр) и МКОУ СОШ с.Шестаково (9 баллов, призёр).

Победители и призёры Олимпиады награждены дипломами управления образования администрации Слободского района. Команды, набравшие наибольшее количество баллов по итогам проведения муниципального этапа, приглашены к участию в региональном этапе Олимпиады.

Состав нашей команды (все ребята — учащиеся 11 класса):
Заякин Иван – капитан
Бушмелев Данил
Посаженников Александр
Касьянова Яна
Вершинина Юлия
Широкшин Илья.
Поздравляем с победой!
Спасибо за помощь в проведении игры выпускникам, представителям команды «Стремительные» школьного интеллектуального клуба «Эрудит» (сейчас — студентам ВятГУ) Трапезниковой Анастасии и Михонину Максиму. Спасибо за фото Самойловой Юлии Александровне, специалисту слободского РУО.