КЛУБ «ЭРУДИТ» ПРИНЯЛ ГОСТЕЙ ИЗ ШИХОВО И СТУЛОВО

Школьный интеллектуальный клуб «Эрудит» (руководитель И.В. Трапезникова, замдиректора по ВР) провёл товарищеский муниципальный турнир по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие по две команды из средних школ пгт Вахруши, д.Шихово и д.Стулово, а также — вне конкурса — объединённая команда педагогов трёх этих школ.
Пакет из 24 интереснейших вопросов объединяла тема осени. Борьба, хотя и проходила в дружеской атмосфере, была острой, напряжённой, всем хотелось победить. Для выявления призёров пришлось сыграть три дополнительных тура, но и их не хватило. Тогда было решено не жалеть грамоты, и в итоге первое место поделили команды 10 и 11 классов нашей школы, второе место сразу у трёх команд — двух шиховской и одной стуловской, и третье место досталось ещё одной ученической команде из Стулово.
Достигнута договорённость, что серии игр ЧГК муниципального уровня будут продолжены. Следующим хозяином площадки станет Шиховская школа.