Кировское отделение РДШ отметило школьные проекты благодарственным письмом и дипломом

Команда нашей Вахрушевской школы приняла участие в Дне единых действий «ЭКО-СТАРТ» Кировского регионального отделения «Российского движения школьников» по направлению «Гражданская активность», который проходил в КОГОАУ «Лицей естественных наук».

Из присутствующих команд-гостей  мы оказались единственными, кто представил свой проект. Нами была представлена вся проделанная командой «РазДельного сбора» работа, показан рекламный видеоролик , иллюстрирующий проведение акций «Зелёная пятница» и «Эко-фишка».

Наш труд ещё раз оценили на уровне области; мы получили памятные сувениры и Благодарственное письмо от Кировского регионального отделения «Российского движения школьников».

Представителям команды удалось также поучаствовать в экологическом «Брейн-ринге». Правда, проведён он был довольно необычно.  Участвовать всем командным составом не получилось, т. к. принимающая сторона решила «перетасовать» всех участников, и 4 команды-участницы были сформированы по воле случая. Все наши ребята оказались в 3-х разных командах. Капитаном одной из них стала Портных Анна, эта команда была очень активна, близка к победе… Но удача улыбнулась команде, в которой одним из игроков была руководитель проекта «РазДельный сбор» Трапезникова Анастасия. Они и стали победителями. Все ребята  получили сувениры и именные грамоты.

Но  и это ещё не всё. Нас ожидал ещё один приятный сюрприз! В конце мероприятия руководитель «Первого школьного» Анна Портных получила из рук  рукводителя областного отделения РДШ А.А.Спицыной заслуженную награду: Диплом I степени в номинации «Школьное ТВ» в рамках регионального этапа Всероссийской Медиашколы «Российского движения школьников»!

Позитив, новые знания и новый опыт, отличное настроение, подарки, признание, новые знакомства – вот чем запомнится эта поездка ребятам!

Состав команды: Трапезникова Анастасия, 7А

Жукова Софья, 7А

Колегов Иван, 8Г

Фукалова Анастасия, 8Г

Портных Анна, 9В

Неганов Даниил, 9В

Ирина Викторовна Трапезникова 




Оставить комментарий