Как планируется провести 1 сентября

1 сентября — начало нового учебного года!

Несмотря на то, что День знаний выпадает на выходной день, субботу, педагогический коллектив школы принял решение не переносить его на будни.
Порядок проведения 1 сентября следующий.
С 9.00 в учебном корпусе № 1 («большая школа») пройдут классные часы 5А (кабинет №3, классный руководитель С.Ю.Посаженникова); 5В (№7, Е.Л.Агеева); 5Г (№24, К.И.Пестова); 7А (№23, Е.Е.Бондарева); 7В (№8, Н.Н.Трегубова); 7Г (№27, Т.В.Михалицына); 9А (№14, Ю.О.Шешина); 9Б (№15, Е.В.Портных); 9В (№17, И.В.Кудяшева); 10Б (№13, М.В.Кошурникова); 11 (№9, Т.В.Зараменских).
Внимание! Здание начальной школы в связи с поздним окончанием дезинфекционных работ и работ по покраске пола 1 сентября будет закрыто! Начальные классы и классы старшего звена, чьи классные часы проходят после линейки, идут сразу к аллее у входа на стадион, где встречаются с классными руководителями. Начало построения в 9.45.
Торжественная линейка открывается в 10.00.
После линейки 1-3 классы идут в РЦКД, где детей ждёт развлекательная программа. У 4-х классов индивидуальные маршруты по договорённости учителей с активом родителей.
С 11.00 классные часы: 5Б (кабинет №8, классный руководитель О.Б.Балуева); 6А (№9, Е.В.Зараменских); 6Б (№6, С.В.Кириллова); 6В (№7, С.А.Фукалова); 6Г (№25, И.В.Щетинина); 7Б (№17, О.А.Кожевникова); 8А (№27, И.В.Трапезникова); 8Б (№5; Н.С.Трегубова); 8В (№16, Е.В.Леушина); 8Г (№4; А.В.Дербина); 9Г (№15; С.Г.Зиновьева); 10А (№3; С.Ю.Посаженникова).
Праздник состоится в любую погоду, даже в случае дождя (шары в этом году не нужны, так что пусть при необходимости будут зонтики).
Если прогнозы погоды не оправдаются, и дождь будет исключительно сильный, то масштабы линейки будут свёрнуты с учётом размеров школьного спортивного зала (только 1-е классы, родители первоклассников и 11 класс). В таком случае просим проявить понимание ситуации. Однако надеемся на лучшее!