КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД

Вот и наступил 2024 год. Мы активно готовились к его приходу. В оформлении школы приняли участие практически все классные коллективы. Ярко, креативно и со вкусом старались украсить школьное пространство ребята. Кстати, в этой деятельности приняли участие и классные руководители, и даже родители учащихся. Всем большое спасибо за творчество. Чудесная новогодняя атмосфера хорошо поднимала настроение накануне праздника.

Сложно было выделить кого-то, все старались как могли, как умели. Особая благодарность 9Д классу за стилизованную фотозону в учительской! Некоторые классы не только отлично «уживаются» в одном кабинете , но и, деля его полезную площадь, дополняют друг друга в оформлении..
И всё-таки…
ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса стали 5В (кл.рук.Посаженникова С.Ю.), 7Б (кл.рук. Портных Е.В.) и 6А ( кл.рук. Комарова И.В.)
ПРИЗЁРАМИ – 6Б (кл.рук.Дербина А.В.), 7В (кл.рук. Комаров Б.А.), 7Д (кл.рук. Михалицына Т.В.).
В конкурсе «Новогодняя игрушка» среди 5-7 классов большее количество голосов получила игрушка под номером 2 (6В класс, кл.рук. Фукалова С.А.)
Остальные классы тоже молодцы! Ждём новые задания и конкурсы!

Своё творчество показали представители классов и на Новогоднем концерте в РЦКД. Всем участникам этого гала-концерта объявляется благодарность, а номера могут быть использованы на последующих мероприятиях. Благодарим также те коллективы, кто подготовил номер, но, к сожалению, не прошёл дальше.

Видеозаписи с последних мероприятий («Танцы со звёздами», а также ролики с однодневного лагеря 25.11.23) и фото – уже в сообществе школы в ВК!