Избран новый президент школы — Анна Портных

Новацией выборной президентской гонки текущего года стало выдвижение одной из кандидатур объединением «Новая волна», которое предложило в качестве конкурента двум кандидатам, прошедшим отборочный тур по портфолио, активную общественницу из 11 класса Елизавету Сысолятину. А самые внушительные портфели достижений оказались у десятиклассниц Марии Посаженниковой и Анны Портных.

Все претенденты на главный пост ученического самоуправления вели предвыборную агитацию, сформировали группы поддержки, выступили со своими программами.

Голосование состоялось в спортивном зале в субботу 27 октября 2018г.

На избирательный участок явилось около 150 учащихся и педагогов. Большинство голосов набрала Анна Портных, которая становится новым школьным президентом!

Программа Анны предусматривает расширение медийного пространства школьной жизни (телевидение, сайт, социальные сети, освещение классами своих дел), укрепление связей среднего звена с начальной школой, активное участие лидеров самоуправления в совете школы, продолжение сложившихся традиций (конкурс «Лучший класс» и др.).