Из жизни пятиклассников: фруктовая вечеринка и поездка в музей

Переход из «маленькой» в «большую» школу по всей видимости не снизил активность ребят. Адаптационный период проходит достаточно успешно. Из сообщений классных руководителей можно узнать, что дети с удовольствием принимают участие в творческих и познавательных мероприятиях.

Светлана Геннадьевна Зиновьева рассказала, что в 5А состоялась первая вечеринка: игры, конкурсы (включая на самое оригинальное фруктовое блюдо), смех, шарики и прочие атрибуты весёлой встречи одноклассников.

Ольга Александровна Кожевникова поделилась впечатлением, что текущая октябрьская неделя для 5Г стала очень насыщенной. Ребята во вторник приняли участие в акции по посадке кедров, а в среду ездили на экскурсию в областной краеведческий музей, где узнали много интересного.